• Авторизация


Мадонна & Жезус Лус 19-08-2010 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лондон, 18-19 августа 2010
[347x699] [354x699]



19.08 в поисках подходящего места для съёмок фильма
[показать] [показать] [показать] [показать]



18.08 на прогулке в районе Мэйфейр
[показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
19-08-2010-22:04 удалить
штаны ну просто ОБАЛДЕТЬ!!!!!!
а чего гна..в игрушку играет????в НУ, ПОГОДИ)))))если кто помнит)))
19-08-2010-23:28 удалить
в сером платье она мне понравилась куда больше)))
Лелишна_ 20-08-2010-06:11 удалить
Под пальто, похоже, спинжачок, штанцовой расцветки)))
хочу такую прическу как у Жезика))) бороду не хочу))))
20-08-2010-10:32 удалить
гыыы мэжд с гаем переписывается)))
Eugene_Hard 20-08-2010-12:05 удалить
Почему такой контраст в одежде? Он в майке она в польто? У нее проблемы с кровообращением?...
20-08-2010-21:48 удалить
Ответ на комментарий Eugene_Hard # да у нее малокровие!!!!((((((((((((((((((((((((
20-08-2010-23:30 удалить
Да, в сером платье она ах%%тельная!!
26-08-2010-01:18 удалить
значит в творческом процессе я её понимаю!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонна & Жезус Лус | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»