она
28-05-2007 20:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Холод.Мрак.Пустота.Ты один.Я одна.Боль прошла.Страх исчез.Лезвием наперерез.Остаётся мечтать,что полюбишь опять.Я ушла.Тишина.Виновата сама.. "
иногда я не понимаю.или не хочу понять.или хочу остаться один.полностью.но не могу не любить.все.путаница.бессмыслица.зачем жить, когда так легко сдохнуть? зачем орать, когда легче оглохнуть.в поликлинике отказались заверять справку.теперь всю неделю до практики бегать с бумажками.бюрократы недоделанные
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote