• Авторизация


она 28-05-2007 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Холод.Мрак.Пустота.Ты один.Я одна.Боль прошла.Страх исчез.Лезвием наперерез.Остаётся мечтать,что полюбишь опять.Я ушла.Тишина.Виновата сама.. "

иногда я не понимаю.или не хочу понять.или хочу остаться один.полностью.но не могу не любить.все.путаница.бессмыслица.зачем жить, когда так легко сдохнуть? зачем орать, когда легче оглохнуть.в поликлинике отказались заверять справку.теперь всю неделю до практики бегать с бумажками.бюрократы недоделанные
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник она | Devils_Eyes - Дневник Devils_Eyes | Лента друзей Devils_Eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»