Не понять пустоту...
28-05-2007 20:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Взрывая вены, грызть горячий асфальт,
Бежать вперед, но не понятно куда
Ты просто ноль без своего отражения
Фонтаном чувств ты искришь каждый день
Нет, ты не эмо, просто странная тень
Ты не привык любить,
Ты чувствуешь боль.
Ты не привык уходить -
Тебе не удалось.
Как страшно быть одному, но все как-то спокойней
Глядеть в холодную тьму, и ничего не помнить...
Пойми, такой ты не один, вокруг полно клонов
Спасайся пока не согрешил,чтобы не слышать стонов.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote