• Авторизация


Вырвалось 28-05-2007 00:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


542 (100x100, 38Kb)
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - не знаю.не видно?

Найти ублюдков, подкравшись сзади,
Забыть про то, что подумают бляди,
Лететь вперед, навстречу пустому,
Глядеть назад, забывая оскому

Все горло прошито ржавым металлом
Теперь все закончится, чтобы ты знала
Я лезвием рву непослушные вены,
Нет, не свои, а врагов суверенных

Мой холод в душе пронзает луна
И страшно, и долго вставать ото сна
Я смысла всей жизни постичь не смогу
Ведь всюду по жизни себе я вру

Мне хочется стать поскорее нормальным,
Но много ли кайфа казаться реальным?
Ты чувствуешь слабость, питаешь сердца,
Взамен получая удары без конца

Боль сотрясает осколки сердца,
Бьется и плачет оно в луже крови
Не проще ль добить до конечной смерти
Тот красный мешочек, сгорающий в пламени?

Ночь поселяет во мне тишину
Слезы и силу, любовь и войну
И звуки и запахи давят во мне
Мои воспоминания о моей весне

Забыться намиг и пустить слезу
Наплевать на всех,кто осудит
Я просто хочу оказаться на краю
Чтобы узнать, как долго мне падать

Пусть долгим будет полет,
Мне все равно
Ведь я буду жив, всем смертям назло

Я вверх вознесусь, в небеса
Не ангелом с крыльями
А демоном, без крыла

Я ветра услышу знакомый мотив,
Свистящий, манящий и ласковый крик
Я буду с тобой, здесь навсегда
Забудь про слова и выпей до дна
Все мои чувства, до конца...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вырвалось | Devils_Eyes - Дневник Devils_Eyes | Лента друзей Devils_Eyes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»