• Авторизация


*от ежедневной серости* 16-06-2007 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Muse -Time Is Running Out
Настроение сейчас - лучше не говорить об этом)) да в принципе норм)

Вернулась...
Нет, на самом деле я вернулась в 9, но потом я была в душе, спала... Пыталась общаться с родителями.. Мне их жалко!) Бедные мои папочка и мамочка))
Нет слов...чтобы выразить всю горечь и боль=)) Такого никогда не было! Мы на этой турбазе так покуражили, как я никогда в жизни. Поняла еще одну непреложную истину, наравне с "Никотин - зло!", "Алкоголь - зло!". Вот уж точно зло. Сигареты-то понятно, курить я и так не буду, но вот... Ох, я наверно не буду пить ооочень долгое время... Но всё попорядку)
Короче, приехали мы, посидели чуть-чуть в комнате. Пошли фоткаться, прогулялись на берег. Потом пошли в комнату и выпили. Деффчонки пили водку, мы вино. Красное. Потом белое. Хорошее. Таааак... потом мы пошли гулять. Покушали, опять пришли в комнату. Опять выпили. Опять пошли фоткаться... И так всё время...
Не помню, чтобы меня когда-то так уносило. Нет, это просто надо было видеть... Как меня шатало по всему коридору, швыряло из стороны в сторону. Плохо всё помню. Единственное - было оооч весело=)
В принципе, я не жалею... В конце концов в жизни всё надо попробовать... Ну кроме самого такого: наркотиков там...) Вот я и пробую. Сегодня наконец поняла, что чтобы догнаться необязательно выпивать СТОЛЬКО алкоголя. Посмотрим, на сколько меня хватит=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Антон13-91 16-06-2007-13:53 удалить
эээх Саша, Саша,я то думал ты приличная девочка...
ну что ж делать...у всех бывает)) я больше не буду=)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *от ежедневной серости* | Бамбуччча - Кусочек жизни | Лента друзей Бамбуччча / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»