• Авторизация


Виктория Боня («Дом 2») в «Maxim» за декабрь 2007 25-11-2007 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Источник: http://programatv.fastbb.ru/?1-6-0-00000046-000-0-0-1195940351
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
0309 26-11-2007-10:19 удалить
это ужас просто такая худая
Tinker_Belll 14-12-2007-02:39 удалить
а мне нарвится)) только мне кажется она на офто худее чем в жизни..вам так не кажется?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Виктория Боня («Дом 2») в «Maxim» за декабрь 2007 | Magazines - Magazines Community | Лента друзей Magazines / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»