• Авторизация


Что вы удмаете о Симпсанах в Париже? 31-08-2007 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Harper's Bazaar признал себя Смпсоманом и напечатал целую мультосессию с героями мультфильма. Не знаю как к этому относиться, а вы что думаете?

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
KatarinaBesson 31-08-2007-01:14 удалить
Меня русские комментарии просто убили.
A_girl_from_hell 09-09-2007-14:26 удалить
эм..я в замешательстве! честно говоря очень удивилась увидев их там. Хотя должна признать, что сами картинки понравились))
THATS_HOT77 14-09-2007-01:35 удалить
мне кажется прикольно)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что вы удмаете о Симпсанах в Париже? | Magazines - Magazines Community | Лента друзей Magazines / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»