• Авторизация


Дарья Сагалова в журнале SIM 24-06-2007 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Gwen-S 24-06-2007-22:09 удалить
ole_g_unit, но и это не плохо ;)
"У меня будет оскар" ага, а я стану королевой Вселенной

LI 7.05.22
Gwen-S 24-06-2007-22:12 удалить
Ну плох тот артист, который не мечтает получить оскар)
Beautilicious 24-06-2007-22:16 удалить
ух ты здорово! она оч милая....
Эклер 25-06-2007-19:33 удалить
Раньше БУкиных недолюбливал, а щас смотрю (когда время есть) постоянно! Не легко играть дурочку, не будучи таковой! нужно учитывать это ;) Но лучше она может полюбому)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дарья Сагалова в журнале SIM | Magazines - Magazines Community | Лента друзей Magazines / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»