• Авторизация


Ксения Собчак в MAXIM 27-05-2007 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такое ощущение, что ее газировкой облили...

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
KatarinaBesson 27-05-2007-22:08 удалить
Растительным маслом =)
KatarinaBesson 27-05-2007-23:29 удалить
Кола бы ей кожу растворила =)
misSTRAWBERRY 18-06-2007-23:21 удалить
не понравилась фотосессия ! В Плейбое лучше намного была !


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ксения Собчак в MAXIM | Magazines - Magazines Community | Лента друзей Magazines / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»