• Авторизация


Какие журналы? 21-05-2007 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какие журналы вы покупаете чаще всего и почему?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Stupit_girl 21-05-2007-17:52 удалить
Лично я всегда покупаю I love you, т.к в этом журнале дают реально хорошие советы, да и вообще есть что почитать) Еще cosmopoliten, слежу за модой)))
Gwen-S 21-05-2007-18:18 удалить
Stupit_girl, а Glomour или Joy? Я последний люблю тоже, и там можно найти хорошие статейки и нужные советы ;)
Эклер 21-05-2007-20:00 удалить
Из не серьезных беру браво и подобные ему! А так "МАКСИМ" беру! Советов дофига, ди и девочки))) ГЫ)))
Gwen-S 21-05-2007-20:51 удалить
ole_g_unit, а у тебя есть сканер? Вот я видила новые фотки Собчак из Максима, очень бы хотелось что бы выложили эти фотки сюда)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какие журналы? | Magazines - Magazines Community | Лента друзей Magazines / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»