• Авторизация


Без заголовка 12-11-2007 06:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне сегодня грустно, очень грустно... хочется чтоб рядом кто то был, человеку нужно... поинимаешь?нужно! чтоб кто нибудь его любил...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Моя_жизнь_-_игра - Место клизмы изменить нельзя=) | Лента друзей Моя_жизнь_-_игра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»