• Авторизация


Свобода 17-05-2007 02:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Михей - Сука-любовь
Настроение сейчас - Хорошее

Мда, никуда я не попала(( Я сидела дома. Страдала ерундой, пыталась выздоровить окончательно, после того как заболела 11, что тоже не получилось. Думала о смысле жизни своей)) Вечером расталась с парнем, самое интересное что это произошло по телефону!!! Вроде взрослый парень, а ведет себя как ребенок. Хотя... чего жаждала, того и получила))) СВОБОДЫ) Гы)

Имя на сегодня (так меня назвали)_): Эгоистка, которая не считается с мнениями других *неправда, я не такая*


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Да все вы бабы одинаковы, что с вас взять)))
Я_Стелла 19-05-2007-10:21 удалить
Бен_Ладен, а вот я особенно одинаковая... и с меня особенно нечего взять....:))))))))
Чужая_любовница, в твоем возрасте уже как минимум 4 детей иметь))
Я_Стелла 21-05-2007-21:57 удалить
Бен_Ладен, щаз двину тебе... это опасно женщине говорить про ее возраст...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свобода | Жаждущая_свободы - Жаждущая | Лента друзей Жаждущая_свободы / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»