Мда, никуда я не попала(( Я сидела дома. Страдала ерундой, пыталась выздоровить окончательно, после того как заболела 11, что тоже не получилось. Думала о смысле жизни своей)) Вечером расталась с парнем, самое интересное что это произошло по телефону!!! Вроде взрослый парень, а ведет себя как ребенок. Хотя... чего жаждала, того и получила))) СВОБОДЫ) Гы)
Имя на сегодня (так меня назвали)_): Эгоистка, которая не считается с мнениями других *неправда, я не такая*