• Авторизация


Dawn Of Ashes!!!!!!МЕЕЕЕЕЕГО!!!!!!!!)))) 07-11-2007 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это группа Dawn Of Ashes (electro-dark)
Я просто кончаю)
Фаааак.....жаль что их песен у меня всего 4.....
обискался сегодня их....
нигде нету...Н-И-Г-Д-Е!!!!
еси у кого-то есть,дайте знать....

а пока-любуемся видосом)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Katrina_Paris 07-11-2007-16:28 удалить
бля ты плагиат.
мои песни!!!
Robbi_WSB 07-11-2007-16:33 удалить
I_am_big_vagin, да...
я этого не отрицаю))))
эту ты мне не кидала)))))))))))))
буэээ)
ты даж не знала как они называются))xDD
Halya 07-11-2007-16:40 удалить
музыка оч оч порадовала...но клип аррр жестит))
Tintin 07-11-2007-16:45 удалить
еще по-моему один альбом 2007 года есть)
Robbi_WSB 07-11-2007-16:50 удалить
Tintin, ОМГ!!Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!
бляяяя!))спасибо тебе гигантское!))))
чмоооок))
Vasuwa 07-11-2007-18:15 удалить
а жесткий клип
музыка мего
бомба супир
мда музыка супер,а вот клипак...жесть...страшно=)
[300x425]
Robbi_WSB 07-11-2007-22:53 удалить
ГрАфФиТи_ГёРл, Да...я это видел)
понравились они тебе ?)
ещё как!ток клипаки жесть=)у меня мамка случайн посматрела,сказала ....чё эт за ужастик смотришь?я захихикола=)
Альфачка 07-11-2007-23:55 удалить
клип такой,не люблю кровь) но музыка крутая)
Emilia_Steinberg 08-11-2007-00:00 удалить
я их тож обажаю...у мну тока одна их песенка=(((
Robbi_WSB 08-11-2007-11:17 удалить
Альфачка, дааа...ацки крутая))
и вообще я офигел что эта ггруппа на всяких гот-порталах и форумах))
офигеть))
готы слушают электро-дарк)))
мдааа))
08-11-2007-14:31 удалить
Ваще АХУЕТЬ как мне понравилось!!!АХУЕННАЯ МУЗЫКА!!!!!!!!!!!!Роб эт ты мне вчера про это говорил???????
Robbi_WSB 08-11-2007-14:50 удалить
_Or-Bit_, да))про это))AdisA, еееее))))то что надо)
Альфачка 08-11-2007-16:07 удалить
MasterVivi, я думала рок всякий) не могу готик стайл вымораживает все такое мрачное....(((
Mrs_sep 09-11-2007-16:43 удалить
а мне ненравица,
клип нормальный..
а вот музыка мне вапще ну никак ненравица


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Dawn Of Ashes!!!!!!МЕЕЕЕЕЕГО!!!!!!!!)))) | Robbi_WSB - Поток сознания ацкого пАдонка | Лента друзей Robbi_WSB / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»