Dawn Of Ashes!!!!!!МЕЕЕЕЕЕГО!!!!!!!!))))
07-11-2007 16:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
это группа Dawn Of Ashes (electro-dark)
Я просто кончаю)
Фаааак.....жаль что их песен у меня всего 4.....
обискался сегодня их....
нигде нету...Н-И-Г-Д-Е!!!!
еси у кого-то есть,дайте знать....
а пока-любуемся видосом)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote