• Авторизация


Рязань..) 14-10-2007 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[466x699]
Настроение сейчас - хеееееел ееее))))

Выступали вчера в Рязани...
ОООООООТТТТЛЛЛЛЛЛИИИИИИЧЧЧЧЧЧНООООООО!!!!!!!!
понравилось всё!!!!
Вы знаете ,я не ожидал....нет,чесно...
Публика оч хорошая...Энергетика так и шла...
Я заряжался от толпы...)
спасибо всем пришедшим на этот чудный концерт!!!
Народ,вы замечательны!!!!

Клуб тоже понравился,да и звук там неплохой)
Понравилось в общем реально всёёёё!!!

Организатору Стифлеру огромный респект!
побольше б таких как он...
очень организованно всё делает и грамотно...

В общем рад этим выходным...)
Провёл их со вкусом ...)






















А ещё ,вчера был день рождения моей любимой бабушки...
Я её очень люблю,
и желаю ей всего самого самого от всей души...
она вложила в меня всё...
спасибо тебе за это....

я очень тебя люблю..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Halya 14-10-2007-20:55 удалить
рада....что дела идут хорошо, самое главное что тебе все это нравится и то что все вообще именно так как хочешь...)))
отлиное выступление!!!! шикарно было))) позитив до сих пор xDD
Robbi_WSB 14-10-2007-21:01 удалить
Halya, да....я очень рад этому...)спасибо оль)
hand_romance 14-10-2007-21:57 удалить
оу какой теплый пост))
рада за тебя))
Robbi_WSB 14-10-2007-22:01 удалить
hand_romance, ))))ыть-ыть....)спасибО)
Emilia_Steinberg 14-10-2007-22:03 удалить
вы зажгли=))))))пашка,правда,молодец-оч хорошие концерты устраивает=)
angry_toys 14-10-2007-22:20 удалить
да в Рязани чуваки мега клевые ,все на позитифе,там воще круто
-ТаСеЧкА- 14-10-2007-22:40 удалить
поздравляю твою бабушку)
Robbi_WSB 14-10-2007-22:52 удалить
angry_toys, да..это так...)а ты откуда знаешЬ?
Одна_такая_на_свете, благодарю тебя ,танюшка)
angry_toys 14-10-2007-22:54 удалить
ну потому- что ,у меня там бабушка живет,и я туда часто гоняю,много знакомых альтеров там,так что про вас они много че говорят!))
angry_toys 14-10-2007-23:17 удалить
ага так что летом может увидимся на концерте ))
14-10-2007-23:21 удалить
замечательно...мне понра=))Рязань жжоттттт
Vasuwa 14-10-2007-23:53 удалить
классно отожгли)
фото оч красивое
респект бабушке и плюсадин к поздравлениям
...ты не видел бабушку мою ты меня не знаешь...
Beautyfuck 15-10-2007-14:19 удалить
а вот я не смогла придти,и пожалела.по рассказам очень круто было,ты молодец))))
Robbi_WSB 15-10-2007-15:11 удалить
Клаусецкий, Спс)
ТЫ не был на китайской стене,ты не был в китае...
Ты не видел мою бабушку ,ты меня не знаешь))
Так что знай ,в пределах садового кольца,
курисирует ещё и ориджинал БА!! два икса!)

еее)
Robbi_WSB 15-10-2007-15:15 удалить
Beautyfuck, надо было подниматься и идти)
поздравляю)) это ХаЛаФо ЧТО вам ПОНрвиЛОсЬ=) НО И В МОСКВЕ БЫЛО о4 прикона=) чмаффф
Beautyfuck 15-10-2007-21:37 удалить
MasterVivi, ну прости пожалуйсто,в следующий раз обязательно приду,обещаю))))
secret_fool 16-10-2007-16:00 удалить
мне оч понравилось ) вы крутые, не пафосные))ееееее! так и надо)отыграли вообще здорово...... приедите ещё??
Robbi_WSB 16-10-2007-16:16 удалить
CRAZY_BISY, Спасибо за комплименты,оч приятно...
Да ,при первом шансе,обязательно навестим вас))


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рязань..) | Robbi_WSB - Поток сознания ацкого пАдонка | Лента друзей Robbi_WSB / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»