• Авторизация


Я это понял) 07-10-2007 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 34Kb)
Гекльберри Фин - чёткий сорванец!!!!)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Menthol_curtsey 07-10-2007-09:54 удалить
мммм Приключения ТОма Сойера
-moore- 07-10-2007-10:42 удалить
ахахахахахахаххаххахахх...
блять как же я уссывалась над этим))))))
аватарка-жесть вобще..))
Robbi_WSB 07-10-2007-11:17 удалить
_Goodbye_Kitty_, Я вскрываюсь!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Flip_Machine_sk8 07-10-2007-12:06 удалить
ахахахахахахахахахахах))))
_VARERA_ 07-10-2007-12:26 удалить
мдя,аватарка мего хДДД
dashunja 07-10-2007-12:59 удалить
и понял ти это ток сейчас??7
Robbi_WSB 07-10-2007-13:00 удалить
да))))ты согласна со мной?)
ttthhhuuu 07-10-2007-21:35 удалить
MasterVivi, да неправда)никакой ты не мрачный)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я это понял) | Robbi_WSB - Поток сознания ацкого пАдонка | Лента друзей Robbi_WSB / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»