• Авторизация


Новости группы)) 26-08-2007 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x365]
В колонках играет - Alesana-apology
Настроение сейчас - Шик и блеск)))

В середине октября группа Wasabi обещаетпорадовать всех своим первым студийнымальбомом. А пока над его записью ведутсямасштабные работы, музыканты решилинапомнить о себе, выложив в сеть одну изсвоих новых композиций "Ты знал" вдемо-варианте.Трек доступен для скачивания на НОВОМофициальном сайте группы www.WasabiRock.ru или попрямой ссылке http://www.WasabiRock.ru/wasabi_-_ti_znal.mp3От планируемого альбома, музыканты обещаюткачественный и разнообразный саунд, иотсутствие привязанности к какому-либоопределенному стилю.До презентации альбома группа планируетдать серию концертов в Москве, НижнемНовгороде, Рязани и других городах. Следитеза обновлениями на официальном сайте!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Robbi_WSB 30-08-2007-13:03 удалить
xbabyx, ибо нех писать хуйню....
Daria_Duck 04-09-2007-19:25 удалить
MasterVivi, ахахаха
это моё мнение. мне не нравится группа Wasabi, мне не нравится, что они играют.
я же против вас ничего не имею.
так что бредово удалять каммент.
только смех вызывает такое действо.
Robbi_WSB 07-09-2007-21:00 удалить
xbabyx, мне пох даш...чесн..
Daria_Duck 09-09-2007-17:55 удалить
MasterVivi, хDDDDDDDD
тогда нахуя ты удалил каммент раз тебе пох?))))))))))))))))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новости группы)) | Robbi_WSB - Поток сознания ацкого пАдонка | Лента друзей Robbi_WSB / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»