В колонках играет - Васаби-your refuseНастроение сейчас - Отличное))Отыграли...........
и отыграли действительно очень хорошо...народу было немало,человек 150-170...
Играли 4ыми...Это было незабываемо...
Сразу после концерта,к нам подошли с похвалой и предложили 28ого играть с анал носорогом,эвойд и тд...Ооо) ..эт хорошо....Жаль что в квадрате токо-вот это уже не оч хорошо......Вот ща думаем..
Хочу сказать огромное спасибо всем тем кто на нас пришёл,спасибо,было очень приятно чувствовать ваше тёпло и вашу поддержку..
Так же отдельное спасибо Бадри и Георгу-ребят,вы нечто!!
А ещё спасибо нашему МЕГА фотографу,это просто шокирующе...отличные фотки...лучше не видел...СпасибО тебе))
Вот фоточки с концерта...
[466x699]
[467x700]
[700x467]
[700x467]
[700x476]
[700x525]
[467x700]