• Авторизация


отсчет с концерта........ 14-07-2007 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Васаби-your refuse
Настроение сейчас - Отличное))

Отыграли...........
и отыграли действительно очень хорошо...народу было немало,человек 150-170...
Играли 4ыми...Это было незабываемо...
Сразу после концерта,к нам подошли с похвалой и предложили 28ого играть с анал носорогом,эвойд и тд...Ооо) ..эт хорошо....Жаль что в квадрате токо-вот это уже не оч хорошо......Вот ща думаем..
Хочу сказать огромное спасибо всем тем кто на нас пришёл,спасибо,было очень приятно чувствовать ваше тёпло и вашу поддержку..
Так же отдельное спасибо Бадри и Георгу-ребят,вы нечто!!
А ещё спасибо нашему МЕГА фотографу,это просто шокирующе...отличные фотки...лучше не видел...СпасибО тебе))
Вот фоточки с концерта...

[466x699]
[467x700]
[700x467]
[700x467]
[700x476]
[700x525]
[467x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
-ТаСеЧкА- 14-07-2007-23:20 удалить
жалько мя там не было....
Tymenckui_M9CHUK 15-07-2007-00:22 удалить
фотки пиздос охрененные кто это фоткал?
ttthhhuuu 15-07-2007-00:35 удалить
фотки просто охринительные приохренительные...да и вы тоже^^
SPLAV 15-07-2007-00:51 удалить
нуу я сказал свое четкое мнение =)) лично тебе в аське))
Robbi_WSB 15-07-2007-00:53 удалить
SPLAV, да...спасибо)))
Надеюсь всем понравилось выступление))
P_I_R_U 15-07-2007-01:05 удалить
классные фоты..видно,что профи..)
Absenter 15-07-2007-01:22 удалить
Офигенные фоты, реал, лучше ещё не было...отличный ракурс и освещение...а видео есть?
ыть, жаль я не смогла попала(((
Robbi_WSB 15-07-2007-10:32 удалить
SoInfernalGirl, На самом деле есть разница...НО мы постораемся выступить..но это не точно...)
CrazyAtie 15-07-2007-11:01 удалить
Своё мнение я уже говорил...........всё было оч крута!
Фотки вообще мега супперские!Фотографу зачёт ))
_Никиш_ 15-07-2007-16:52 удалить
малацы, хорошо отыграли! что бы так же отыграли ив квадрате!!!!!!!!!

фотки просто охрененные)))))
15-07-2007-19:57 удалить
я гитарист группы Softwater, которая играла с вами в Точке в четверг =) послушал вас... меня немного вперло... потом пообщался с вашим типа сессионным гитаристом, который на ЛТД Делюкс играл =) не подскажешь, как называется его группа, а то я забыл =))) и еще... у вас самих записи есть? охота послушать =)
Robbi_WSB 16-07-2007-12:10 удалить
Аноним, парня того который нас выручал,и выручит ещё,пока мы не найдём стоящего гитариста)),зовут Бадри,играет он в группе AFELIA...У нас демок нет,но ближе к концу лета,в начале осени хотим сделать не одну а демки 2-3 ...)вот так..ждите)
Badrusha_antiEMO 16-07-2007-15:16 удалить
Аноним, привет я и есть тот сессионый гитарюга с ЛТД))))ВОт те моя группа http://www.myspace.com/afeliaband
myHAs_RA 17-07-2007-00:20 удалить
блин, фотографу чертовски приятно...))) спасибо)
-56 24-07-2007-12:50 удалить
спасибо Кирек)
mashhylechka 02-08-2007-17:34 удалить
ребят, вы молодцы!!!
а вы мьюзик записали уже что б послушать?=)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отсчет с концерта........ | Robbi_WSB - Поток сознания ацкого пАдонка | Лента друзей Robbi_WSB / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»