• Авторизация


Все будет.... 21-05-2007 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Норма

Вот решил написать ссвое маленькое мнение о жизни) Так вот.... у меня в жизни было столько проколов что мне иногда хотелось прыгнуть с 9 этажа и все.... но так как господь помог мне (ой не то), но моя девушка и друзья помогали) и ещё я помоему немного оптимист), все наладилось... так вот что бы не случалось нужно смотреть вперед, конечно не забывать прошлое, оставить в памяти только лучшее время, и смареть смареть вперед и в настояшее тоже немного) ну вот и иссякли мои мысли! Аминь!

PS Покайтесь грешники
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Чегоша 21-05-2007-20:54 удалить
мне часто с собой покончить хоцца. особенно когда парень меня бросил,это недавно было. Я вот встану посередине дороги и стою жду. В прострации такой. ужас. как только в руки себя взяла не знаю(((
Swintoos 26-05-2007-06:33 удалить
Никада не нада опускать руки!
24-04-2008-15:58 удалить
НАШ САЙТ точкаRU
официально без предоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента Метро во всемирно известную сеть немецких магазинов METRO Cash and Carry на частных лиц и сотрудников организаций!быстр
о! Карта-клиента именная обязательно с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии), с номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
сеть гипермаркетов метро кэш энд кэрри
кэш энд кэрри
Официальная регистрация пропусков в магазины МЕТРО
метро кэш кэрри
metro cash
НАШ САЙТ точкаRU


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все будет.... | Ap0StaL - Фанатский журналчиг | Лента друзей Ap0StaL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»