Все будет....
21-05-2007 20:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Норма
Вот решил написать ссвое маленькое мнение о жизни) Так вот.... у меня в жизни было столько проколов что мне иногда хотелось прыгнуть с 9 этажа и все.... но так как господь помог мне (ой не то), но моя девушка и друзья помогали) и ещё я помоему немного оптимист), все наладилось... так вот что бы не случалось нужно смотреть вперед, конечно не забывать прошлое, оставить в памяти только лучшее время, и смареть смареть вперед и в настояшее тоже немного) ну вот и иссякли мои мысли! Аминь!
PS Покайтесь грешники
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote