• Авторизация


Воть)) 24-12-2007 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


моя любимая))
[699x633]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
katuwa_casual 24-12-2007-14:06 удалить
просто класс)
завидую;)))
Autre_Musique 24-12-2007-17:15 удалить
ой а мне цвет не оч
Indigo_Anjelika 24-12-2007-20:47 удалить
нравится)
где купила?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воть)) | _SHOPPING_ - Поделитесь радостью покупки в сообществе _SHOPPING_! | Лента друзей _SHOPPING_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»