• Авторизация


Gold =) 24-11-2007 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот решила хоть раз пойти наперекор себе и купить не обычный черный плащ, черный сапоги и обыкновенную сумку, а что наиболее яркое, выдеяющее из толпы :) З.Ы. только тапками в меня не кидать и не отпровлять битцо об стенку=)))
[502x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
MissSpring16 25-11-2007-13:16 удалить
по-моему перебор;играй на контрастах))
_LisSa_ 25-11-2007-21:03 удалить
столько золота, тебя украдут
EmplinesS 16-12-2007-20:07 удалить
мне сапоги нравятся
mAllllinA 12-01-2008-21:46 удалить
Чересчур много золота...нужно было какую то чернуб детальку..а само по себе оч даже ничего))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Gold =) | _SHOPPING_ - Поделитесь радостью покупки в сообществе _SHOPPING_! | Лента друзей _SHOPPING_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»