• Авторизация


Собачка) 07-10-2007 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот мне подружка подарила! Собака еще и ''гав гав'' говорит!))) [525x700] [525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собачка) | _SHOPPING_ - Поделитесь радостью покупки в сообществе _SHOPPING_! | Лента друзей _SHOPPING_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»