• Авторизация


Муж на ДР подарил 15-09-2007 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[101x300]
[179x300]
Оч нравиться, хотя продавцы почему то отговаривали, завидовали наверно.
Телефон из золотой коллекции Nokia.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
аня312 15-09-2007-13:44 удалить
да телефон ничего..у моей сестры тож такой))
Gvinivera 15-09-2007-19:39 удалить
у меня такой тока бело-розовый!суперский бери.единственный минус-не смартфон.ронять не советую
я рада за тебя, мне он очень нравиться!!! это да, но достойных и красивых смартфонов мы не нашли)))
Gvinivera 15-09-2007-20:51 удалить
Ник_Лилу, спасибо=)да смартики чтото страные)главное если купишь эту нокию не корябай "тряпочный" уголочек коричневый,ато у меня чуть не начал на нитки расползаться(
мне уже его купил муж, я им уже пользуюсь,
спасибо, думаю я его тогда отрежу..)))
Gvinivera 15-09-2007-23:44 удалить
Ник_Лилу, без него не так прикольно(
FalleN-SaD 17-09-2007-16:52 удалить
да ну не нра!чисто женский)
СУПЕР) МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ) ОН СТИЛЬНЫЙ)
Lil-J 18-09-2007-17:34 удалить
Классненький. Правда я с телефонами Nokia уже намучилась... Они у меня всегда быстро ломаются... И меня, кстати, когда я последний телефон Nokia покупала (6250) меня тоже отговаривали продавцы-засранцы.)))
ой, я скоро такой куплю!у многоих уже видела, все довольны и оч красиво смотрится в женской ручке)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Муж на ДР подарил | _SHOPPING_ - Поделитесь радостью покупки в сообществе _SHOPPING_! | Лента друзей _SHOPPING_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»