Ник_Лилу, спасибо=)да смартики чтото страные)главное если купишь эту нокию не корябай "тряпочный" уголочек коричневый,ато у меня чуть не начал на нитки расползаться(
Классненький. Правда я с телефонами Nokia уже намучилась... Они у меня всегда быстро ломаются... И меня, кстати, когда я последний телефон Nokia покупала (6250) меня тоже отговаривали продавцы-засранцы.)))