• Авторизация


Прямиком из Японии 02-09-2007 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Представляете,мама прилетела из Японии и привезла мне туфли!Я аж офигела!А вы судите)))

[500x459]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
02-09-2007-16:56 удалить
Gucci - моя любимая фирма)) Пол гардероба от этой марки))) Да, классные туфельки - тож хочу такие)) [517x698]
Классные))) а я на подобе видела в лондоне!вообще хорошая фирма)))
Katrin_Bonita 02-09-2007-17:25 удалить
Очень стильные.Особенно под джинсы.
Lovely_Lass 02-09-2007-17:28 удалить
Меня радует,что они цвет меняют под освещение-то золотые,то серебрянные!
02-09-2007-18:01 удалить
Очень классные) завидую))
NicElizabeth 02-09-2007-18:23 удалить
симпотные)))молодец твоя мама))
супер туфли)))))) под дудки круто будет) поздравляю)
Marokko 03-09-2007-01:26 удалить
Клевые!Особенно цвет удачный.
Anna_Banani 03-09-2007-16:29 удалить
Классные!А по чём?
FaintLess 03-09-2007-20:14 удалить
на ноге хорошо смотрится!
Lovely_Lass 03-09-2007-20:34 удалить
Wild___Child, Ух,не знаю-мама цену подарков никогда мне не говорит! всем спасибо за похвалу!
Симпатичные,мне нравятся.
Nacumi 05-09-2007-13:28 удалить
Мне очень понравились)
if_no 06-09-2007-01:47 удалить
Хороший вкус у твоей мамы)) Туфли очень хорошие)
07-09-2007-21:17 удалить
очень класные туфли!!! твоя мама просто супер!!!!
16-11-2007-16:33 удалить
ОФИГЕННЫЕ ТУФЕЛЬКИ!!!!!!!!


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прямиком из Японии | _SHOPPING_ - Поделитесь радостью покупки в сообществе _SHOPPING_! | Лента друзей _SHOPPING_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»