Хочу поделиться своей душещипательной радостью...
Наконец то в моей жизни появилась сумочка, о которой в глубине души грезила и мечтала ,
Как только я ее увидела..то просто расстаяла в ней и расстворилась... Она моя, это мое,,,мой стиль ..воплощение стиля,безукоризненности и легкости, точности , компактности..и наверное совершенства...
И ...это,это
Сумка от знаменитого английского дизайнера Vivienne Westwood..точка
День удался
[640x480]