завтра с нами будет ЮЛЬКА)) урря)) правда, увижу я ее черт знает когда...
я хочу много серий Южного парка...оч много...но мне никто их Н-Е-Д-А-Ё-Т!!!(((
You bastards!
вчера много лет назад застрелился Курт Кобейн...жалко...хоть я и грагдж не больно-то уважаю...он немного монотонный...зато ритм обычно опупенный))
седня смотрели Супергеройское кино)) спасиб Янке)) мои жмоты ни на что мне в последнее время денег не дают((
я понял, что швабромен отстал от жизни)) мой герой СТРЕКОЗЕЦ...