ДУМАла я забыл про твою днюху??-ну так вот-НЕ ДОЖДЁШЬСО)) не буду долго писать,не буду длинные тосты говорить,трактаты писать....
просто...*берёт бокал*
САШКА,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ
СЧАСТЬЯ(ОГРОМНОГО,БОЛЬШУЩЕГО,ГИПЕР), ,ЛЮБВИ(взаимной и счастливой,дружеской и родственной,Всякой) И
ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ ЖЕЛАЮ
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
[500x400]