Исходное сообщение romiik первая не оч чисто:) чем делал? акрил? или клеилне очень чисто потомучто слазу сфоткал когда снял траф.акрилом рисовал.и там остались кусочки трафарета.но сейчас она красавица ))
Исходное сообщение alterock здорово вышло)) хотя вторая лучшееаааааа первая лучше.я её подправил )