• Авторизация


вот,старался =) 26-03-2008 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот старался.прошу оценить =) [700x525] [525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
виу) круть,а чем?? красками для одежды???
romiik 26-03-2008-19:57 удалить
первая не оч чисто:) чем делал? акрил? или клеил
alterock 26-03-2008-20:29 удалить
здорово вышло)) хотя вторая лучше
astronox 26-03-2008-21:39 удалить
Исходное сообщение romiik первая не оч чисто:) чем делал? акрил? или клеил
не очень чисто потомучто слазу сфоткал когда снял траф.акрилом рисовал.и там остались кусочки трафарета.но сейчас она красавица ))
astronox 26-03-2008-21:41 удалить
Исходное сообщение alterock здорово вышло)) хотя вторая лучше
еаааааа первая лучше.я её подправил )
astronox 26-03-2008-21:42 удалить
_Sweet_Witch_ да .Акрилом )
Namoru 26-03-2008-21:48 удалить
ррр))красотень) я уже впринципе высказывалась те)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот,старался =) | astronox - Разницы и Исключения | Лента друзей astronox / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»