Щемит сердце
01-09-2007 14:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нет душевных сил даже удивляться этому.Как же хочется сейчас...и в то же время больше никогда....
Поздравляю всех,кто хорошо провел это лето.Вы молодцы!Я вам капельку завидую,потому,что в плане отдыха мое лето было говенное.Хотя очень важное.И незабываемое.Самое незабываемое лето в моей жизни.Пока.Надеюсь вы своим летом довольны)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote