• Авторизация


Щемит сердце 01-09-2007 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет душевных сил даже удивляться этому.Как же хочется сейчас...и в то же время больше никогда....
Поздравляю всех,кто хорошо провел это лето.Вы молодцы!Я вам капельку завидую,потому,что в плане отдыха мое лето было говенное.Хотя очень важное.И незабываемое.Самое незабываемое лето в моей жизни.Пока.Надеюсь вы своим летом довольны)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Калита 02-09-2007-21:21 удалить
Спасибо. ЖАль , что у тебя оно " в плане отдыха было говёное"


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Щемит сердце | Dream_of_Spring - Welcome to my World | Лента друзей Dream_of_Spring / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»