Без заголовка
11-02-2008 05:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Какой кошмар - я феминист. Как я вообще мог поставить сегодня (вчера?) женщину и мужчину на один моральный уровень? Между ними должна быть пропасть.
Еще: Я не Троянофоб... даже не надейся.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote