• Авторизация


Без заголовка 11-02-2008 05:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какой кошмар - я феминист. Как я вообще мог поставить сегодня (вчера?) женщину и мужчину на один моральный уровень? Между ними должна быть пропасть.

Еще: Я не Троянофоб... даже не надейся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ильмеръ - | Лента друзей Ильмеръ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»