Исходное сообщение Сундучий_Царь: можно пошариться тут http://www.pripyat.com наверняка среди кучи всякой всячины есть и фильм. Особенно на форуме советую покопать.хы)прочитай внимательно-это прикол скорее всего с баш орга,смотри дату выпуска желаемого фильма))
Исходное сообщение Сундучий_Царь:но фишка в том что он то сказал что фильм снят по событиям 1986 года!!))FireAngel, ну начнем с того что фильм-то не про ЧАЭС))) И снят он действительно в 1978-79 годах, а в прокат вышел в 1980.