• Авторизация


про чернобыль 11-09-2007 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с форума:
Народ,ищу фильм Сталкер Андрея Тарковского
Фильм Сталкер о чудовищной технологической катастрофе на Чернобольской АЭС 1986г.
фильм очень старый снят в 1978 году.
если у кого есть киньте ссылку где мона его скачать,охота поглядеть!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
можно пошариться тут http://www.pripyat.com наверняка среди кучи всякой всячины есть и фильм. Особенно на форуме советую покопать.
FireAngel 11-09-2007-16:20 удалить
Исходное сообщение Сундучий_Царь: можно пошариться тут http://www.pripyat.com наверняка среди кучи всякой всячины есть и фильм. Особенно на форуме советую покопать.
хы)прочитай внимательно-это прикол скорее всего с баш орга,смотри дату выпуска желаемого фильма)) LI 5.09.15
FireAngel, ну начнем с того что фильм-то не про ЧАЭС))) И снят он действительно в 1978-79 годах, а в прокат вышел в 1980.
FireAngel 11-09-2007-19:59 удалить
Исходное сообщение Сундучий_Царь: FireAngel, ну начнем с того что фильм-то не про ЧАЭС))) И снят он действительно в 1978-79 годах, а в прокат вышел в 1980.
но фишка в том что он то сказал что фильм снят по событиям 1986 года!!)) LI 5.09.15


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про чернобыль | FireAngel - FireAngel | Лента друзей FireAngel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»