• Авторизация


*нежности, нежности.......* 30-10-2007 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - романтишноееее

лол.
после нехилой пьянки звонит мне в 9 часов утра:
- доброе утро, котенок!
- что в нем доброго?!(видел бы ты мою рожу с утра, язык бы не повернулся котенком назвать....)
-ты где?
-я только проснулась...
-это понятно, а где?
лол!!!
**************
а накануне....
я: - скажи!
он: - я люблю тебя...
я: - до гроба?
он: О-о ?
************
в аське:
я: -скажи мне что-нибудь приятное, мне скучно...
он: - я люблю тебя
- :))
- я люблю тебя, эмо-гопник =))
********
я тоже люблю тебя, быдло-гей=)))))
*************
скоро все поменяется! я знаю...
все станет еще лучше.=)
ПЧ, где вы? не обижайтесь, что не комментирую, я всех читаю, просто времени почти нет....=(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Irina_Bru 30-10-2007-18:18 удалить
ну что сказать, я очень рада за тебя! давайте, продолжайте в том же дхе! =)))))))))))))))))))))
18-11-2007-13:13 удалить
пам пара рам :-D, а по теме нечего сказать, хотя... дА! Я люблю тебя, эмо-гопник! )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *нежности, нежности.......* | GlaZa_Zelenble - Легкие шаги, зеленые глаза | Лента друзей GlaZa_Zelenble / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»