*нежности, нежности.......*
30-10-2007 13:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - романтишноееее
лол.
после нехилой пьянки звонит мне в 9 часов утра:
- доброе утро, котенок!
- что в нем доброго?!(видел бы ты мою рожу с утра, язык бы не повернулся котенком назвать....)
-ты где?
-я только проснулась...
-это понятно, а где?
лол!!!
**************
а накануне....
я: - скажи!
он: - я люблю тебя...
я: - до гроба?
он: О-о ?
************
в аське:
я: -скажи мне что-нибудь приятное, мне скучно...
он: - я люблю тебя
- :))
- я люблю тебя, эмо-гопник =))
********
я тоже люблю тебя, быдло-гей=)))))
*************
скоро все поменяется! я знаю...
все станет еще лучше.=)
ПЧ, где вы? не обижайтесь, что не комментирую, я всех читаю, просто времени почти нет....=(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote