• Авторизация


Без заголовка 29-06-2007 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин! В лагерь совсем скоро! Целый месяц без интернета и компа( Я буду скучать! А вы скучать будете???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Мэлион 29-06-2007-20:57 удалить
Дааа!!! ООООЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬЬ!!!!
PuchkinA 29-06-2007-21:02 удалить
Будем! Будем! Будем! А ты по нам?
Vatrucha 29-06-2007-21:08 удалить
Злые вы! Я тоже уезжаю... Воть! А вы об этом даже не помните!!!:suicide:
PuchkinA 29-06-2007-21:12 удалить
Vatrucha, ты едешь на 2 недели! А Скорпионьчикъ на меееесяц!!!
Vatrucha 29-06-2007-21:13 удалить
А я приеду, отмечу день рождения и обратно уеду! В итоге приеду позже неё!
PuchkinA 29-06-2007-21:15 удалить
А её ваааааще не будет в течение месяца!!!
Vatrucha 29-06-2007-21:17 удалить
И она ваааще не придёт на мой день рождения!
PuchkinA 29-06-2007-21:22 удалить
А ты как думала! Я те уже битый час это объясняю!
Vatrucha 29-06-2007-21:24 удалить
Я ещё с прошлой недели это знаю!!!
PuchkinA 29-06-2007-21:29 удалить
Ну так почему тогда удивляешься!
Vatrucha 29-06-2007-21:33 удалить
Я не удивляюсь. Я расстраиваюсь.
PuchkinA 29-06-2007-21:34 удалить
Давай расстраиваться вместе!
PuchkinA 29-06-2007-21:42 удалить
Е-если б было море пииива... тыц-тыц... наааша жизнь была б красиваааа... тыц-тыц...
А пить нехаласо!!! Минздрав (и я!) предупреждает: употребление алкаголя вредит вашему здоровью!!! И вообще, без меня не пейте!!! Абижусь!
PuchkinA 30-06-2007-19:55 удалить
Давай с нами! У нас ещё немнозко осталось!
П.С. у меня появился новый стисок! Зайди в гости!
Я пошла к тебе! Там и встретимся!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nymphalis_antiopa - Как не крутись, а попа всегда сзади | Лента друзей Nymphalis_antiopa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»