• Авторизация


Без заголовка 15-05-2007 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня целый день в школе сидела, на физике((( Учусь в физмат школе. Приходится углубляться в физику, математику и информатику... С последними двумя предметами проблем нет, а вот с первым не ахти как... Ездила на олимпиады по биологии пропустила много, зато дипломы III степени и на Всероссийской и на Зональной! =) Радая была очень, когда их получила!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Мэлион 15-05-2007-21:05 удалить
И мы все тоже были рады, что ты их получила!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nymphalis_antiopa - Как не крутись, а попа всегда сзади | Лента друзей Nymphalis_antiopa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»