Без заголовка
15-05-2007 20:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня целый день в школе сидела, на физике((( Учусь в физмат школе. Приходится углубляться в физику, математику и информатику... С последними двумя предметами проблем нет, а вот с первым не ахти как... Ездила на олимпиады по биологии пропустила много, зато дипломы III степени и на Всероссийской и на Зональной! =) Радая была очень, когда их получила!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote