Почта накрылась...
03-09-2007 21:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Страница с письмами не грузится, поэтому на комменты в ваших дневах придется ответить потом, т.к. память у меня фиговая Т_Т Насчет расправы... Удалю только тех, кто вообще ко мне не приходит. Не обижайтесь, пожалуйста! Помните, что всё поправимо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote