• Авторизация


Почта накрылась... 03-09-2007 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страница с письмами не грузится, поэтому на комменты в ваших дневах придется ответить потом, т.к. память у меня фиговая Т_Т Насчет расправы... Удалю только тех, кто вообще ко мне не приходит. Не обижайтесь, пожалуйста! Помните, что всё поправимо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Anata_no_Sakura 03-09-2007-21:18 удалить
вот у меня тоже почта не грузится! Поэтому такая же проблема!=)
Надеюсь, меня не удалишь... я вроде захожу... только вот месяц инета не было...
Lira_Storm 03-09-2007-21:32 удалить
Anata_no_Sakura, помню) Только ты у меня не ПтиЧка Т_Т Так что претензий особых нет...
Anata_no_Sakura 03-09-2007-21:39 удалить
да?! беспредел какой!!! Я извиняюсь!!! Я прост уже редко становлюсь у кого-то ПЧ! А захожу к тем, кто меня комментит и кто у меня ПЧ!!! Ща исправлюсь!!! Гомен за мою тормознутость!=)
Lira_Storm 03-09-2007-21:46 удалить
Anata_no_Sakura, ничего, всё ок))) Оч рада, что ты здесь))
_Morgan_Kiten_ 03-09-2007-22:55 удалить
Lira_Storm, "Расправа".. Какое недоброе слово..))
mihlav-oven 04-09-2007-14:58 удалить
Блин а я так везде запчелился что за две недели а потом ещё одну отсутствия у мя уже 700 неотвеченных комментов и постов. а в четверг я на три недели в больницу ложусь ужас что будет
[286x411]
Lira_Storm 04-09-2007-17:58 удалить
mihlav-oven, мне 200 в день приходит Х_Х Сочувствую! Но ниче, справишься)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почта накрылась... | Lira_Storm - Жизнь из сплошных многоточий... | Лента друзей Lira_Storm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»