• Авторизация


Ха-ха-ха))) 30-08-2007 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ваш смертный грех Гордыня
Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо. [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lira_Storm 30-08-2007-21:39 удалить
Я наоборот себя принижаю... А насчет Гнева...)) Гы))) Вряд ли)
Ваш смертный грех Гнев
Вы слишком раздражительны. Досада, ярость и ненависть частенько овладевают вами. Мир воспринимаете в чёрных тонах, люди вам видятся только с плохой стороны. Когда вы впадаете в гнев, на вас неприятно смотреть, настоящий маньяк-убийца. От вас сбежит человек даже с ангельским терпением. Покопайтесь в себе, возможно у вас есть ещё и грех Гордыни, которая побуждает вас раздражаться на этот несовершенный мир, недостойный вас. [показать]
Пройти тест
Lira_Storm 30-08-2007-23:45 удалить
Анна_Киояма, *отошла в сторонку* тише, спокойнее, дышим, дышим))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ха-ха-ха))) | Lira_Storm - Жизнь из сплошных многоточий... | Лента друзей Lira_Storm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»