• Авторизация


мысли в слух и про себя 12-06-2007 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот сидела весь день,страдала фигней..
а тут-говорила по телефону с подругой,и всех как проперло писать мне!!я конечно очень рада что про меня вспомнили,но сейчас когда я поговорила по телефону,все уже ушли и из аси,и из чата...эх.....опять сижу скучаю
[300x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли в слух и про себя | зайка_попрыгайка - Я и мои мысли... | Лента друзей зайка_попрыгайка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»