• Авторизация


Без заголовка 13-10-2008 08:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а Вы слушаете людей? да врят ли. Вы же и так всё знаете, зачем вам кого то слушать? пропустим то что он говорит, ведь мы все равно знаем ЧТО хотим услышать. такие белые и безупречно чистые. Ну чтож.. Вы поставили меня в тупик моя дорогая, вы поставили меня в тупик.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | DecayingDust - Моя жизнь-провода | Лента друзей DecayingDust / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»