а Вы слушаете людей? да врят ли. Вы же и так всё знаете, зачем вам кого то слушать? пропустим то что он говорит, ведь мы все равно знаем ЧТО хотим услышать. такие белые и безупречно чистые. Ну чтож.. Вы поставили меня в тупик моя дорогая, вы поставили меня в тупик.