[300x398]
В колонках играет - тихая музыка, "за что ее люблю"Настроение сейчас - обычноеДавно я тут не был :) .. нужно че то оставить , уже не помню чем занимался , ну знаю одно что щас страшно мне болит голова после посещения клуба блин нельзя столько пить , хорошие танцы хорошая компания , в общем все было отлично, а девочки немного перепуганые .... нужно идти на лекции а так не хочется , ну идти нужно хотя бы один раз сходить :)...