ВЕСЁЛЫЙ ДОМ-2
21-05-2008 14:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (20.05.08.)
- Смотрела, как в вечернем выпуске Бузова себе льстила, и себя пиарила?
- Не-а. Пропустила.
- Бузова вкручивала Гобозову, что она так вкусно готовит, а Алессандро от приготовленной ею пищи нос воротит. И ест только то, что готовит себе сам. А у Бузовой от этого, как она уверяет, мозг взрывает.
- Она себя рекламирует, как повар?
- Нет. При чём тут кулинария? Она пытается вкрутить телезрителям, что у неё есть чему взрываться…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote