• Авторизация


ВЕСЁЛЫЙ ДОМ-2 21-05-2008 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (20.05.08.)
- Смотрела, как в вечернем выпуске Бузова себе льстила, и себя пиарила?
- Не-а. Пропустила.
- Бузова вкручивала Гобозову, что она так вкусно готовит, а Алессандро от приготовленной ею пищи нос воротит. И ест только то, что готовит себе сам. А у Бузовой от этого, как она уверяет, мозг взрывает.
- Она себя рекламирует, как повар?
- Нет. При чём тут кулинария? Она пытается вкрутить телезрителям, что у неё есть чему взрываться…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
последняя фраза просто убила
BANWA 22-05-2008-18:55 удалить
ТУТ ЧЕЛОВЕК - УБИТЫЙ...))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕСЁЛЫЙ ДОМ-2 | BANWA - Дневник BANWA | Лента друзей BANWA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»