)))
17-10-2007 23:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ДОМ-2. ГРОЗА – ГОБОЗОВУ (17.10.07.)
- Ты знаешь где утром была твоя бывшая?
- Нет и знать не хочу.
- Это зря. Ты с киданием в неё тарелок завязывай.
- С какого перепугу? Сколько надо, столько и…
- Она ходила с сумкой полной тарелок за Дом и там тренировалась в метании тарелок. Теперь твоя крыска выбивает 10 из 10-ти.
Ты куда? Сашка, постой. Ты что, надумал свалить с Проекта? Зачем тебе 2 сумки?
- На кухню за тарелками, а потом за Дом – тренироваться…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote