• Авторизация


КОМАР ПАПА – КОМАРИКУ СЫНУ (06.07.) 04-06-2007 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Что смеёшься, сынок?
- Посмотри сначала на Шмарова, как я его…
- Сынок, у Шмарова весь нос расквашен, хрипит и еле дышит. Что произошло?
- Понимаешь, Николаева нас комариков ненавидит. Где увидит – тут же со всей своей дури вмажет. А я вёрткий и шустрый.
- Знаю. Но при чём тут ты?
- Я? Я раз 50 садился на нос Шмарову…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОМАР ПАПА – КОМАРИКУ СЫНУ (06.07.) | BANWA - Дневник BANWA | Лента друзей BANWA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»