РОЗА - ХИМ (женская спальня. 4 утра. 08.05.07.)
11-05-2007 01:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Нет, так спать невозможно. Выключи музыку. Это мучение, это какой-то кошмар, это издевательство. Эта музыка грохочет, как там-там. Ведь 4 утра.
- У меня включен один (!) наушник.
- (Бегая по спальне, завернувшись в полотенце и рыдая). За что мне это? У меня нет сил, это терпеть. Это неуважение к людям. Под такой рёв спать нельзя.
- (Флегматично, но со злорадством.) У меня включён один (!) наушник.
- (Рыдая, всё быстрей бегает по спальне и громко вопит. С впалой груди то и дело сползает полотенце, волосы развеваются, глаза вылезают из орбит, лицо искажено страдальческой гримасой) Уже 4.30 утра. Давно пора спать. Я хочу спать. Я не могу спать из-за гремящей музыки. Безобразие.
- Нечего диктовать свои правила.
- Ужас, ужас. Музыка звенит у меня в голове. Она всё громче. Уже 5 утра. Я не высплюсь и на какую уродину буду похожа?
- На сестриц РозМарин. Ладно, выключила наушник.
- (Продолжает носиться по спальне, громко и пронзительно вопя) Музыка бьёт по моей голове, как кувалдой. Музыка гремит отовсюду. Этот звон. Эти песни. Эти голоса. Они приказывают, смеются, угрожают…
- Слушай, давай, правда, спать. Хватит орать. Уже 5.30 утра.
- Музыка везде. Она в груди, в животе, в пальцах, в моём паху. Меня насилует музыка. Музыка – самец…
(Убегает с криками в мужскую спальню).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote