Без заголовка
22-01-2011 17:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ДОМ-2. ЖУРНАЛИСТ – КУЗИНУ 01.2011
- Женя, пишут о вашем разводе с Ритой Агибаловой. Это значит, что ты потеряешь женщину, которой клялся в любви и твой сын, как и ты, будет расти без отца? И всё это – ДОМ-2! Как ты относишься к телешоу Дом-2?
- Дом-2 – это замечательно, восхитительно, прекрасно. Это мой дом. Я его так люблю. В нём сбываются самые сокровенные мечты.
- ???
- Я, наконец, избавился от тёщи!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote