• Авторизация


Без заголовка 22-01-2011 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ДОМ-2. ЖУРНАЛИСТ – КУЗИНУ 01.2011
- Женя, пишут о вашем разводе с Ритой Агибаловой. Это значит, что ты потеряешь женщину, которой клялся в любви и твой сын, как и ты, будет расти без отца? И всё это – ДОМ-2! Как ты относишься к телешоу Дом-2?
- Дом-2 – это замечательно, восхитительно, прекрасно. Это мой дом. Я его так люблю. В нём сбываются самые сокровенные мечты.
- ???
- Я, наконец, избавился от тёщи!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | BANWA - Дневник BANWA | Лента друзей BANWA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»