ДВЕ СТАРУШКИ...
17-12-2010 19:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ДОМ-2.ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. 12.10.
- Вчера Дом смотрела? Этот великовозрастный, злобный дебил Венцеслав сначала проголосовал за изгнание Воловичевой из Дома-2, а потом в ванной глаза мокрил, жалел Инку.
- Ээээ, подруга, ты так долго смотришь это шоу, а его сущность и самих участников так и не поняла. В Доме-2 нет таких эмоций и понятий, как сочувствие, благородство, дружба. Венц сидел в ванной под камерой и шмыгал соплями из-за того, что жалел…
- Ну, вот и я об этом.
- Жалел, что не может второй раз, повторно выгнать Воловичеву…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote