Дом-2. Поляна. Лобное. ГЛЕБ (Клубника) – БОРОДИНОЙ (31.03.10.)
01-04-2010 00:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Да, Надежда Ермакова в Орле с нервным срывом попала в больницу.
Её там прокололи капельницами и отпустили.
- Вернётся на проект?
- Нет, сказали ей через 3 недели прийти в больницу.
- Для чего?
- Обещали снять с неё смирительную рубаху…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote