• Авторизация


Дом-2. Поляна. Лобное. ГЛЕБ (Клубника) – БОРОДИНОЙ (31.03.10.) 01-04-2010 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Да, Надежда Ермакова в Орле с нервным срывом попала в больницу.
Её там прокололи капельницами и отпустили.
- Вернётся на проект?
- Нет, сказали ей через 3 недели прийти в больницу.
- Для чего?
- Обещали снять с неё смирительную рубаху…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дом-2. Поляна. Лобное. ГЛЕБ (Клубника) – БОРОДИНОЙ (31.03.10.) | BANWA - Дневник BANWA | Лента друзей BANWA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»