• Авторизация


ДОМ-2. КТО СТАНЕТ НОВОЙ ИСТРИНСКОЙ ВЕДЬМОЙ? (Сентябрь 09) 26-09-2009 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВАРВИНА – БУШИНОЙ
- Можно взять даже лысую Ермакову.
- А что, прикольно: чёрная, белая и лысая Ермакова.
- Всё, так и решили. Теперь будем ждать в Доме-2, когда Ермакова облысеет… :D
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОМ-2. КТО СТАНЕТ НОВОЙ ИСТРИНСКОЙ ВЕДЬМОЙ? (Сентябрь 09) | BANWA - Дневник BANWA | Лента друзей BANWA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»