ДОМ-2. КТО СТАНЕТ НОВОЙ ИСТРИНСКОЙ ВЕДЬМОЙ? (Сентябрь 09)
26-09-2009 00:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ВАРВИНА – БУШИНОЙ
- Можно взять даже лысую Ермакову.
- А что, прикольно: чёрная, белая и лысая Ермакова.
- Всё, так и решили. Теперь будем ждать в Доме-2, когда Ермакова облысеет… :D
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote