• Авторизация


И СМЕХ, И ГРЕХ ТНТ 09-09-2009 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ДОМ-2. ВЕНЦЕСЛАВ – ИННА Сентябрь 09. (И смех, и грех ТНТ)
- Я помню чудное мгновенье –
Передо мной предстала ты,
Как мимолётное…
- О-й, Венцик, неужели ты всё же зазубрил это четверостишье? Ты этот стих читаешь Жанне? Женщине, решившей на себе проверить каков 27-ми летний девственник в роли самца?
- Нет.
- Марине с кастинга, с которой ты вчера так энергично в 32 зуба целовался?
- Нет.
- С ума сойти. Неужели ты этот стих бормотал мне?
- Нет, и не тебе. Ты – падшая женщина, иди к своему Кадони.
- Так кому посвящёно это прекрасное стихотворение? А?
- (поочередности поднимает и опускает плечи, хитро щурит глаза, совершает нелепые движения руками, кривит рот) Эти стихи я посвящаю прекрасной женщине, которая мне очень нравится и которую я теперь хочу.
- ???
- Это – мама Жанны!
- Тю-ю-юю. Ты точно больной на голову. Она же смотрит на тебя, как на больного. Как на слабоумного клоуна, которого держит в шоу ТНТ, чтобы веселить телезрительский народ.
- А мне кажется, что она смотрела на меня по другому.
- Как?
- Как на выздоравливающего…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И СМЕХ, И ГРЕХ ТНТ | BANWA - Дневник BANWA | Лента друзей BANWA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»