Привет, BANWA!!!)) коллаж как всегда в тему!!) я тут видеоролик наваял, оставлю ссылочку- http://www.youtube.com/watch?v=Vvw_RedUN2U
а вапще надо ребят в масках пригласить за периметр шоу, пока они на границах России атаки ублюдков отражали- под Москвой клоповник хомяков развели) думаю, что все нормальные люди проголосуют о закрытии Дома2!!)
Удачи!!!!!)
Вавилон.