• Авторизация


КТО ПЕРЕТЯНЕТ? 02-08-2009 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
crazyreal 20-08-2009-02:25 удалить
Привет, BANWA!!!)) коллаж как всегда в тему!!) я тут видеоролик наваял, оставлю ссылочку- http://www.youtube.com/watch?v=Vvw_RedUN2U
а вапще надо ребят в масках пригласить за периметр шоу, пока они на границах России атаки ублюдков отражали- под Москвой клоповник хомяков развели) думаю, что все нормальные люди проголосуют о закрытии Дома2!!)

Удачи!!!!!)
Вавилон.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КТО ПЕРЕТЯНЕТ? | BANWA - Дневник BANWA | Лента друзей BANWA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»