• Авторизация


Юмор серый 27-06-2007 01:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пошел Иван-Царевич счастья искать за тридевять земель...Шел он три дня и три ночи (ну типа как там в сказке обычно) по пустыне сахарской. И захотелось пить ему. Увидел Иван колодец на горизонте, подошел к нему и склонился, чтоб водички попить.Тут вдруг тень какая то возникла перед ним. Оборачивается Иван-видит: Змей-Горыныч огромный и страшный позади него стоит. Вынул тогда наш герой свой меч и давай рубить гадюку эдакую. Срубает голову-у того две вырастают, две рубит- четыре новых появляются. Три дня схватка была и в итоге не выдержал Иван, бросил меч свой наземь и говорит страшилищу: -Все, одолел ты меня, гад ползучий, собака небритая. Делай все что хочешь со мной, осел плешивый-нет сил с тобой больше драться, ирод проклятый. А Змей-Горыныч его спрашивает: -А ты чего к колодцу-то пришел? Иван: -да как чего? Воды попить!*** -Ну и кто тебе мешал?????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
umnaya_dura 27-06-2007-19:07 удалить
Порой девиз "Лучшая защита - нападение" невсегда верен...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юмор серый | Galaxat - Кто хочет идти, тот всегда идет! | Лента друзей Galaxat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»