• Авторизация


Дикари, аж противно, тьфу! 12-05-2007 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Москвичи уничтожили экспозицию экзотических бабочек
[показать]

В Москве в день открытия единственной в России экспозиции живых экзотических бабочек около 200 из них погибли от рук посетителей, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Московского Дома бабочек.

"Через несколько часов после открытия выставки в живых осталось всего около ста особей, однако многие из них были покалечены", - отметили там. По словам организаторов экспозиции, дети и взрослые "хватали за крылья" сидящих на цветках бабочек, "чтобы проверить живые они или нет".

Уцелели только те из них, которые сидели на занавесях оранжереи, где до них нельзя было дотянуться. В Доме бабочек, который будет существовать до конца года, отметили, что через две-три недели количество бабочек будет восстановлено и доведено до нескольких сотен экземпляров.

Всех желающих увидеть экспозицию живых экзотических бабочек все еще ждут во втором павильоне ВВЦ.


(c)zaichatina
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дикари, аж противно, тьфу! | Московский_Дом_Бабочек - Московский Дом Бабочек | Лента друзей Московский_Дом_Бабочек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»